А теперь через столько лет приходит письмо от некоего Инюшина К.А

Брали кредит в 2013 году. Платили исправно,но потом банк обонкротился и нам никто не сказал кому и куда платить. А теперь через столько лет приходит письмо от некоего Инюшина К.А. с требованиями выплатить огромную сумму. Мол он долги выкупил.

, Алексей, г. Москва
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Алексей!

Если у Вас общий размер задолженности свыше 300 000 руб., то Вам экономически целесообразно пройти процедуру банкротства и списать свои долги. В рамках банкротства аннулируют долги по кредитам, займам МФО, налогам, долгам перед физическими и юридическими лицами.

Я занимаюсь банкротством граждан, работаю по всей России и могу сопроводить Вашу процедуру банкротства. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения.