Задаю такой вопрос потому что встретил женщину очень быстро произошла встреча, тоже на Абхазкой машине и она

Доброе времени суток, Гуменный Дмитрий. У меня вопрос к вам, есть ли возможность по закону РФ передвигаться на авто с Абхазкими номерами!? Задаю такой вопрос потому что встретил женщину очень быстро произошла встреча, тоже на Абхазкой машине и она мне сказала обратиться к Юристу якобы есть возможность по закону передвигаться по нашим дорогам, спасибо заранее

, Дмитрий, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут