Муж выпивал три дня, поскандали, с горячка позвонила участковому, он на него составил протакол

Муж выпивал три дня, поскандали, с горячка позвонила участковому, он на него составил протакол. Он сказал заявление будет подавать в ПДН. Будет суд. Подскажите, чего мне теперь ожидать.

, Анастасия, г. Москва
Стефания Друзина
Юрист, г. Когалым

Здравствуйте Анастасия. Не все понятно из вашей ситуации напишите в чат