Также сосед напротив, ставит свою машину у своего дома и при выезде говорит что моя машина ему мешает

проживаю в частном секторе, ставлю машину у своего дома напротив крыльца так как в семье есть ребенок инвалид 1 группы и я являюсь его опекуном.

Также сосед напротив, ставит свою машину у своего дома и при выезде говорит что моя машина ему мешает выезжать(от неопотности вождения, так как любой водитель спокойно заезжает и выезжает не задев мою машину ) Могу ли я ставить свою машину напротив дома, или может какие то нужны документы на этот счет.

, Елена, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут