Влияет ли судимость брата, матери, но не уголовная при усройстве на работу во ФСИН

, Елена, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Судимость может быть только уголовная. О какой судимости пишите вы?

Елена
Клиент, г. Москва
Нет не уголовная.

Другой судимости, кроме уголовной, не бывает.

Уточните, какие нарушения были у родственников?

Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Видимо речь идет об административном нарушении(КОАП?) Повлиять не должна, так как судимости в этом случае нет.

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также  при необходимости  составлю   документы в прокуратуру, суд, иные организации.
С уважением Алексей Александрович