Я плачу алименты, хочу договориться с бывшей женой и платить алименты в твердой ставке, жену сумма устраивает, как это можно оформить?

Я плачу алименты,хочу договориться с бывшей женой и платить алименты в твердой ставке,жену сумма устраивает,как это можно оформить?

, Измаил Майрамукаев, г. Москва
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Измаил!

Вы можете заключить с бывшей супругой нотариальное соглашение об уплате алиментов.

такое соглашение подлежит обязательному нотариальному удостоверению.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».