Я мать двоих несовершеннолетних детей, при покупке товара в магазине к нам придрались что без маски и от нас

Я мать двоих несовершеннолетних детей , при покупке товара в магазине к нам придрались что без маски и от нас разит алкоголем, не представившись по нашей просьбе , не предъявив документы, применили силу в отношении меня и мужа , подали на меня заявление что пиннула и укусила , есть видео что только замахнулась пытаясь оттащить от мужа ,которого скрутили , мне выкрутил руку причинив вред , пинули в живот , по лицу .что мне грозит ? Завтра суд.

, Ирина, г. Москва
Олег Шабунин
Юрист, г. Орел

Здравствуйте!

Для точного ответа на Ваш вопрос надо знать хотя бы дату происшествия и понимать в отношении кого Вы применили «насилие». Если событие произошло на днях и «потасовка» произошла с сотрудниками полиции, а суд уже завтра, то, скорее всего, ч. 1 ст. 19.3 КоАП РФ -

1. Неповиновение законному распоряжению или требованию сотрудника полиции,… либо сотрудника войск национальной гвардии Российской Федерации в связи с исполнением ими обязанностей по охране общественного порядка и обеспечению общественной безопасности, а равно воспрепятствование исполнению ими служебных обязанностей -

влечет наложение административного штрафа в размере от двух тысяч до четырех тысяч рублей, либо административный арест на срок до пятнадцати суток, либо обязательные работы на срок от сорока до ста двадцати часов.

Если ответ был полезен для Вас, отметьте +.

Ирина
Клиент, г. Москва
Случилось это 5 сентября, была с рукой два раза на больничном в силу того что мучают боли
Ирина
Клиент, г. Москва
Сотрудник был водителем ппс