Решением суда обязали вернуть участок муниципалитету

Решением суда обязали вернуть участок муниципалитету. Процедурау возврата никто не знает, соответственно департамент имущественных отношений администрации города не знает, как взять по решению суда у меня этот участок. Решение суда не исполняется по причинам, от меня не зависящим, приставы с заводной регулярностью штрафуют меня за неисполнение решения суда. Что делать?

, Кирилл, г. Москва
Александр Васильев
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Кирилл, здравствуйте!

Передача взыскателю имущества, указанного в исполнительном документе, происходит по правилам, установленным в ст. 88 Закона об исполнительном производстве.

Для получения ответов на дополнительные вопросы, заказа документов Вы можете обращаться ко мне в чат.

С уважением, Александр Васильев