Дочь оформила на меня два кредита платить отказывается расписки нет я платить тоже не могу как быть

дочь оформила на меня два кредита платить отказывается расписки нет я платить тоже не могу как быть

, лиля, г. Москва
Нина Куличенко
Адвокат, г. Калининград

Добрый день!

В данном случае документов подтверждающих обязательства дочери не имеется, плати по кредиту придется вам.

Возможно в сложной ситуации при долге свыше 500 000 руб, вам придется прибегнуть к процедуре банкротства физического лица.