Здравствуйте скачал приложение штрих код на телефон сканировал пачку сигарет выскочил розыгрыш шесть

Здравствуйте скачал приложение штрих код на телефон сканировал пачку сигарет выскочил розыгрыш шесть шкатулок две пусто одна 3060$ захажу забрать приз там ввести номер карты ввел написанопройти конвертацию нажимаю и вот самнения нужно все данные карты вводить и трёх значные цифры на обороте,и заплатить 390р.типо за конвертацию и что они вернуца,вос и самнения не может потом быть рас и денюшки пропала с карты подскажите пожалуйста можно ли так заранее спасибо

, Вячеслав, г. Москва
Анастасия Гордеева
Юрист, г. Москва

Вячеслав, здравствуйте!

Это распространённая схема выманивания денег у мошенников. Ни в коем случае не вводите данные своей карты иначе с Вас спишут деньги. Многие банки автоматически конвертируют валюту в ту, которую нужно. И не просят отдельно оплатить конвертацию.