Приватизация без согласия одного из родственников

Добрый вечер!Я получал квартиру(военный)на себя и на дочь,но посчитали что на нас двоих (в выдаваемой квартире)будет лишних 7метров!Я попросил свою родственницу,поучаствовать в выдаче квартиры на троих нам сразу выдали квартиру.Изначально она сказала,что просто готова нам помочь,что не будет претендовать на квартиру(имея свою двух ком.квартиру)Теперь она требует выплатить ей 1/3 от стоимости квартиры,но это моя квартира!Я ее зарабатывал более 20лет!ЗА что я еи должен отдавать деньги?Обидно когда вот такие родственники!Сейчас хочу приватизировать квартиру,но не могу из-за того,что нет бумаги (от родственницы)что она отказывается от приватизации и прав на квартиру мою..(без денег писать не хочет,хотя обещала)Что мне делать?в квартире она никогда не жила жильем своим обеспечена,по кровискажем так вообще никто..(не кровная родственница,больше даже знакомая,назовем ее так)с ув.владимир

mila-blondi@yandex.ru

, Володя, г. Ессентуки
Сергей Чабин
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый час, Владимир.

Строго говоря, вы сами себя перехитрили.

И сейчас ни судиться с родственницей, ни жаловаться на нее вам нельзя — квартиру просто отберут, а то может последовать и возбуждение уголовного дела по факту мошенничества.