Здравствуйте меня просто за говорили и я согласилась на приобретении виниры trusmile, я решила отказаться от доставки

здравствуйте меня просто за говорили и я согласилась на приобретении виниры trusmile , я решила отказаться от доставки . как мне быть и что делать ?

, Ольга, г. Иркутск
Зелим Абубокаров
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

Если речь идет о покупке товара дистанционным способом вы можете в любое время до передачи товара, а также в течении 7 дней после передачи товара отказаться от покупки. Единственно придеться возместить продавцу деньги на доставку товара.

Если вам необходима дополнительная консультация по сложившейся проблеме, можете обратиться ко мне в чат. В рамках индивидуальной консультации изучим ваш вопрос более детально. Для входа в чат лучше зайти на сайт через браузер. Консультация в чате оказывается на платной основе, конкретная стоимость зависит от сложности вопроса.