Можем ли мы оформить на неё доверенность, с правом передоверения этой доверенности третьему лицу, чтобы в итоге, с третьим лицом она оформила/ продала эти доли на себя?

Добрый вечер!

Я и мой брат имеем общую долевую собственность в доме, где так же долю имеет наша мать. Мы хотим оформить на неё доверенность с правом продажи и дарения. Мы узнали, что оформив на неё доверенность сама себе она переписать эти доли не может, чего мы изначально хотели. Можем ли мы оформить на неё доверенность, с правом передоверения этой доверенности третьему лицу, чтобы в итоге, с третьим лицом она оформила/ продала эти доли на себя? Средства мы от неё уже получили, но физически приехать на сделку не можем

, Екатерина, г. Тамбов
Дмитрий Малиновский
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Екатерина!

Нет, вам нужно сразу оформить доверенность на третье лицо, которое от вашего имени подарит квартиру.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.Всего доброго!