Нужна консультация по поводу лишения родительских прав отца в соотношении с ребёнком

Здравствуйте! Нужна консультация по поводу лишения родительских прав отца в соотношении с ребёнком.

, Анастасия, г. Москва
Лора Бурцева
Юрист, г. Москва

Добрый день!

Предлагаю Вам платную консультацию. Детали вопроса Вы можете описать в чате — это конфиденциально. Стоимость письменной консультации — 2000 рублей.

С уважением,

Лора А. Бурцева