Гарантия на квартиру

Я продал квартиру администрации города для детей сирот. Комиссия приняла по всем актам приемки. Переоформлена в рехпалате, вьехали жильцы. Прошло 3 месяца. На данный момент администрация подала на меня в суд иск, по причине протечки крыши возле трубы воздухоотвода. Объясняют что я должен в течении трёх лет устранять не выявленные недостатки. Так ли это?

, Владимир Владимиров, г. Москва
Ольга Назарова
Юрист

Акт приема-передачи жилья есть? Имеются ли там фразы, вроде «претензий к техническому состоянию принимаемого жилого помещения покупатель не имеет». Если да, то какие могут быть теперь претензии к Вам и состоянию бывшего Вашего жилья?