Мне было14 лет со мной переспал мужчина на 11 лет меня старше.что мне делат

, Наташа, г. Москва
Владимир Попов
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Наташа, если вы считаете необходимым привлечь этого человека к уголовной ответственности, вам необходимо обратиться с соответствующим заявлением в полицию либо в органы следственного комитета по территории, где это произошло. В заявлении необходимо указать ваши полные данные, а также время, дату, место совершения в отношении вас преступления, известные вам сведения о преступнике и обстоятельства произошедшего. Если вам ещё нет 18 лет, лучше, чтобы это сделали ваши родители.

Надеюсь, что мой ответ был полезен.