Здравствуйте, положено не более 36 ч в неделю воспитателю, а если в течении месяца работала 45ч в неделю как это должно оплачиваться?

Спасибо.

, Ольга, г. Москва
Татьяна Степанова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Ольга!

как это должно оплачиваться

 зависит от того, как это было оформлено. Если было привлечение к сверхурочной работе, то по правилам оплаты сверхурочной работы. А если у Вас суммированный учет рабочего времени с учетным периодом более 1 месяца, то переработка в одном месяце может компенсироваться  недоработкой в другом месяце в  рамках учетного периода.

Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в рамках индивидуальной платной консультации в чате (стоимость и время консультации согласовываются там же).