Здравствуйте, я муниципальный служащий, могу ли я вести канал ютуб и монетизировать его, ранее я задавала

здравствуйте, я муниципальный служащий, могу ли я вести канал ютуб и монетизировать его, ранее я задавала этот вопрос мне ответили несколько юристов и у некоторых ответы разные (один-можно, другой-нельзя).Пожалуйста поясните еще раз можно или нет.

, светлана, г. Москва
Игорь Мирзоев
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, все ограничения вы можете посмотреть в ФЗ ст.14 о муниципальной службе в РФ.

светлана
Клиент, г. Москва
спасибо за то, что не пояснили.