Когда приеду сказали задерживать не будут так как я в положении

здравствуйте. поступил звонок сказали что это дознаватель и что на меня поступило заявление.нужно явится к ним. предъявляют статью 165 и 159. то что я не вернула долг в этом они ему откажут, но говорят что я предоставила не существующие данные ип. когда приеду сказали задерживать не будут так как я в положении.(4 месяца)либо говорят связываться с человеком который писал заявление и просить чтобы он его забрал. если до завтра до 14:00 мы не примиримся и он не заберет заявление то заводят дело.

сама из г.Пятигорск и здесь брала микро займ 2000 было это в 2014 году. срок займа был 16 дней и нужно было вернуть 2600. я не вернула и спустя какое то время со мной связались коллектора мы встретились и я оплатила им 6000. соответственно про займ я и думать забыла. теперь когда они позвонили набрала этому мужчине он сказал что долг у меня 132000, то что я не вносила ни одного платежа.и говорит что идет на уступки и я должна до завтра оплатить 83000 тогда он заберет заявление, если я не успеваю до 14:00 ему отдать деньги то автоматически заводят дело и забрать заявление он не сможет. верить этому всему или нет я не знаю. срок займа 8 лет уже.

, Марина, г. Пятигорск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут