Я прочитал пост ГАИ меня остановили сомной были посажиры для тетя и её несоверщена летний ребёнок он был не

Я прочитал пост ГАИ меня остановили сомной были посажиры для тетя и её несоверщена летний ребёнок он был не пристегнут по правилам ,это понятно штраф на то время 500 р ,но придя на пост ГАИ у меня был запах остаток ночи. Тобиш перегар ,в опьянение я не был но осведетесвованя показало что у меня промили. Сейчас пересдача +штраф 30 тысяч ..

.но я же не пьян .как быть

, Максим Павлович Кузьмин, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Сейчас пересдача +штраф 30 тысяч

 То есть уже был суд?

но осведетесвованя показало что у меня промили

 Вы проходили освидетельствование на месте? Согласились с результатом? Были понятые или велась видеозапись? В больницу не ездили на МЕДИЦИНСКОЕ освидетельствование?