Здравствуйте, была косметолога она мне узуродовала губы много вела некачественного филлера в губы.большого количества

Здравствуйте , была косметолога она мне узуродовала губы много вела некачественного филлера в губы .большого количества . потом решила убрать их полностью .на звонки она не отвечает на свои ошибки

, Анастасия, г. Москва
Никита Палкин
Юрист, г. Пермь

Здравствуйте, Анастасия.

Так как вам была оказана некачественная услуга и в следствии этого причине вред здоровью, вы можете требовать возврата всех понесенных в связи с эти нарушением расходов, а так же компенсации вреда здоровью и морального вреда.

Если будет нужна ещё помощь, можете писать в чат.

С уважением.