Как Мне Можно Узнать Это Самой У Меня Есть Приложение ФССП

Здравствуйте. У меня 19 января 2022 года списали со Сберкнижки деньги. Но Я Незнаю Куда и За Что. Как Мне Можно Узнать Это Самой У Меня Есть Приложение ФССП. Спасибо

, Инесса, г. Москва
Григорий Арутюнов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Инесса!

У меня 19 января 2022 года списали со Сберкнижки деньги. Но Я Незнаю Куда и За Что. Как Мне Можно Узнать Это Самой У Меня Есть Приложение ФССП. Спасибо

Инесса

Сперва необходимо получить информацию из банка, а именно платежных документ, в котором будет указано основание взыскания.

Далее найти информацию об исполнительном производстве. Это можно сделать здесь: https://fssp.gov.ru/iss/iP

После чего запросить необходимую информацию у судебного пристава-исполнителя.

За более подробной консультацией или составлением документов, Вы можете обратиться ко мне в чат и заказать соответствующую профессиональную платную услугу.

С уважением юрист Арутюнов Г.С.