Через три дня стал вести себя вяло

Добрый вечер. Приобрели котёнка у заводчицы. Через три дня стал вести себя вяло. Отвезли к ветеринару. Там поставили диагноз панлейкопения. Лечили ещё три дня. Безуспешно. Котёнок не выжил. Заводчица на контакт не идёт. Что делать?

, Дара, г. Москва
Олег Соболев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

Вы заключали договор? деньги как переводили?

Вы можете через суд требовать расторжения договора и возврата денег.

Для начала напишите заводчику претензию. А там дальше можно обращаться с иском в суд. Обязательно в ветклинике возьмите выписку болезни, где видно от чего умер котенок.

Если у Вас остались вопросы, вы можете их задать в чат. Если необходимо изготовить документы, Вы можете обратиться в чат или разместить заказ в разделе документы.

В зависимости от сложности вопроса, консультации в чате платные.