Надо ли ему добавлять этот вид деятельности в перечень своих видов деятельности?

Добрый день. Я сделал доверенность на управление моим имуществом с целью сдачи его в аренду некоему ИП, который не имеет в своем перечне этого вида деятельности (аренды нежилых помещений). Надо ли ему добавлять этот вид деятельности в перечень своих видов деятельности?

, Виктор Палкин, г. Кострома
Вадим Пархоменко
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, уважаемый Виктор!

«ОК 029-2014 (КДЕС Ред. 2). Общероссийский классификатор видов экономической деятельности» (утв. Приказом Росстандарта от 31.01.2014 N 14-ст)

68.20

Аренда и управление собственным или арендованным недвижимым имуществом

Данный вид деятельности должен быть у этого ИП.

Подробная консультация возможна в чате ( кнопка рядом с именем юриста-Общаться в чате). Услуги в чате платные. Стоимость обсуждается индивидуально. Всегда готов помочь. Обращайтесь. В чат лучше заходить с компьютера или с браузера телефона.

С уважением, Пархоменко Вадим.