Заявление по всём фирмам, что я никакого отношения

Здравствуйте. Я Эрназарова Виктория Сергеевна.

26.05.1994 Проживаю в г. Николаевск Волгоградской

области.В отношении меня было совершено

преступление предусмотренное ст 173.2 УК РФ. На моё

имя без моего ведома,без подачи доверенности были

открыты ряд фирм ООО"Орфей" ИНН4011031209,

ООО"Профибук"ИНН5408016327, в этих двух фирмах

я числюсь как исполнительный директор. ООО

СМУ-Московка-2 ИНН5504250560-директор, по

состоянию на 09.10.2021 фирма ООО Торговый

дом АЭТЗ объявил себя банкротом, с долгом по не

уплате обязательных платежей в бюджет в размере

1 264 846,46 руб. Налоговая по г. Москве вынесло

на мои данные административное правонарушение

с долгом в размере 5000 руб. Я никакого отношения

к этим фирмам не имею, меня взломали на портале

Госсударственных услуг Российской Федерации и

завладели моими данными и электронной подписью.Судебные приставы прислали бумагу, чтобы я в течении 5 дней оплатила долг, тк налоговая Москвы выступила заявителем, я как директор фирмы оштрафована.

И по моим данным открыли ряд фирм. г. Москва, г.

Новосибирск, г. Омск, Калужская обл. Обращалась

в налоговый орган по месту жительства, писала

заявление по всём фирмам, что я никакого отношения

к ним не имею, никакого вознаграждения не получала,

доверенностей не выписывала. Всё опросы направляли

во все налоговые органы где были открыты фирмы.

Но результата ноль. Написав заявление по месту

жительства в г. Николаевск Волгоградской области

завели уголовное дело, но спустя 2 месяца результатов

нет. Где открыта одна из фирм в г. Омске тоже завели

уголовное дело.

Уточнение от клиента
Уголовное дело заведено в ноябре, прошло 2 месяца, никого и ничего найти не могут. В январе 2022 года прислали письмо дело приостановили, но не закрыли. Я так понимаю полный тупик.
, Виктория, г. Москва
Илья Костромов
Адвокат, г. Москва
Уголовное дело заведено в ноябре, прошло 2 месяца, никого и ничего найти не могут. В январе 2022 года прислали письмо дело приостановили, но не закрыли

Виктория

Виктория,

совершенно верно. Если следователем не установлено лицо, совершившее преступление, расследование по делу приостанавливается.

А в чём, собственно, Ваш вопрос? Чего Вы желаете добиться? К Вам у следствия претензий нет, защита по делу Вам не нужна.

Назначенные по ошибке штрафы следует отменять через суд в порядке, предусмотренном КАС РФ. Основание отмены постановлений об адм.правонарушении — постановление о возбуждении уголовного дела и о приостановлении следствия. Адвокат Вам в помощь!

Виктория
Клиент, г. Москва
Что у нас в стране творится, что не могут найти группу лиц, при совершении преступления. Как можно вот так взять и закрыть, потому что не нашли. Такое бывает?
Как подать заявление в суд, подскажите пожалуйста я никогда с этим не сталкивалась.