Его мать и сестра не хотят отдавать мою долю деньгами, как отсудить свою долю?

Пол года назад у меня погиб отец, я вступила в наследство . Его мать и сестра не хотят отдавать мою долю деньгами , как отсудить свою долю? какие нужны документы ?

, Валерия, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Если вы вступили в наследство, вам нотариус должен был выдать свидетельство о праве на наследство. Есть у вас такой документ?