Я в 2018 году был ( 6 на очереди) для получения муниципального жилья как ( Сирота)

Здравствуйте, у меня вопрос. Я в 2018 году был ( 6 на очереди) для получения муниципального жилья как ( Сирота). Недавно я посмотрел списки очереди и увидел что меня сдвинули на ( 8 место). Мне уже через несколько месяцев исполнится 22 года, но жилья так и не предоставили, администрация все ссылается на какой то сайт, что бы зайти и записать номер и позвонить куда то, что бы обращались сами там куда то на получения жилья. Что делать?

, Клиент, г. Екатеринбург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут