Капитала, квартира под арестом( запрет на регистрационные действия) все доли её и моя, как лучше развестись, квартира мне не нужна пусть остаётся ей, как лучше сделать?

Здравствуйте, разводимся с женой, есть квартира в ипотеке приобреталась с применением мат. капитала, квартира под арестом( запрет на регистрационные действия) все доли её и моя, как лучше развестись, квартира мне не нужна пусть остаётся ей, как лучше сделать?

, Александр, г. Челябинск
Руслан Салимов
Юрист, г. Набережные Челны

Здравствуйте!

Вы не обязаны при разводе производить раздел имущества. Для развода при наличии несовершеннолетних детей обращаетесь в суд с заявлением и ждете когда решение суда будет вынесено и вступит в законную силу.

Если нужна более подробная консультация или составление какого-нибудь документа, можете обращаться в мой чат, услуги в чате оказываются на платной основе.

Минимальные тарифы установлены правилами сайта.