Как правильно продавать товар под реализацию на маркетплейсах?

здравствуйте!как правильно продавать товар под реализацию на маркетплейсах?как в дальнейшем происходит оплата налогов(усн 6%)если после перечисления маркетплейса на мой расчетный счет суммы,мне надо будет перечислить средства поставщику за товар + оплатить налоги 6%,получается мне не выгодно продавать ?

, люда, г. Санкт-Петербург
Максим Гуляев
Юрист, г. Новосибирск

Здравствуйте! Действительно, получается не выгодно ибо ваша деятельность подразумевает не только доходы. но и большие расходы. Вам лучше оформить  УСН 15 процентов и  вы сможете платить только с прибыли. Вам надо подать в налоговую соответствующее заявление. Надеюсь помог вам!

люда
Клиент, г. Санкт-Петербург
Спасибо