У меня закончилась процедура банкротства, 27.12.2021 было последнее заседание арбитражного суда, и до

Здравствуйте ! У меня закончилась процедура банкротства, 27.12.2021 было последнее заседание арбитражного суда, и до сегодняшнего дня никаких писем с суда я не получаю, и соответственно пользоваться своими средствами в банке не могу, т.к. мой счет заблокирован, в банке сказали принесите нам письмо с суда подтверждение закрытия. и мы разблокируем ваш счет... что мне делать, на звонки они не отвечают, ехать к ним не имею возможности, это больше 300 км. в оба конца....Подскажите пжл. дальнейшие действия !

, Юрий, г. Воронеж
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Юрий, здравствуйте!

Направьте в суд ходатайство о высылке Вам копии определения о списании долгов.

Юрий
Клиент, г. Воронеж
Спасибо!
Олег Соболев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

Направьте документы в суд. Вам пришлют копию по почте.

Юрий
Клиент, г. Воронеж
Здравствуйте! Значит мне надо опять обратиться с просьбой в ту же фирму по банкротству, чтоб они направили документы в суд?

Можете сами все сделать.