Не заставят ли меня возмещать эти выплаты?

Я сирота и в 19 году поступила в вуз. Походила пару месяцев, а потом забросила учебу, но мне до сих пор идет стипендия и меня не отчисляют и даже не ищут. Скажите пожалуйста какие могут быть последствия от этого? Не заставят ли меня возмещать эти выплаты?

, Катерина, г. Москва
Кристина Корнеева
Юрист, г. Брянск

Здравствуйте! пока Вас не отчислят или Вы сами не заберете документы стипендия идти будет, возвращать никто не заставит

Если настоящий ответ оказался полезным для Вас, прошу оценить его.

Катерина
Клиент, г. Москва
Благодарю!