Как можно удостовериться, что платежи поступят в УК?

УК осуществляет сбор коммунальных платежей через агента согласно ст 1005 ГПК РФ. На запросы через кого осуществляются платежи ответ не даёт, так как это коммерческая тайна. На сайте информация об агенте размещена, но как я понимаю не имеет юридической силы. Как можно удостовериться, что платежи поступят в УК?

, Татьяна, г. Лобня
Константин Алпатов
Юридическая компания "Юридический кабинет Алпатова Константина Геннадьевича", г. Калининград

А Вы кому платите по квитанциям. Должна приходить квитанция с реквизитами и контактами агента. Там и смотрите.

Татьяна
Клиент, г. Лобня
Я ни кому не плачу. Как получить гарантии, что в кватинциях верные реквизиты?