Является ли диплом действительным?

В дипломе неправильно названо предприятие, вместо спк "колхоз Улыбка" Красного района написано спк "Улыбка" Красного района. По вине студента пропустившего слово, утвердили приказом и преддипломную практику и тему диплома. Диплом был защищён и выдан 5 лет назад.

Является ли диплом действительным? или его признают недействительным, так как посчитают что практика и диплом выполнены на несуществующем предприятии.

, Иван, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут