Здравствуйте я бывший гражданин Республики Казахстан был лишён водительских прав сроком на 7 лет сейчас я

Здравствуйте я бывший гражданин Республики Казахстан был лишён водительских прав сроком на 7 лет сейчас я гражданин Российской Федерации вопрос Могу ли я отучиться на права и получить российские права в России

, Сергей, г. Москва
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Добрый день! Да, можете. Гражданин РФ имеет полное право поступить на обучение и получить водительские права. Говорить о том, что когда то были лишены прав не надо.Если необходимы подробные ответы по вопросам, анализ документов со ссылками на статьи закона и рекомендациями дальнейших действий, составление заявлений и других документов, напишите мне в чат подробно ситуацию и вопросы – через кнопку «сообщение юристу – «общаться в чате» (расположена возле моей фотографии) или перейдите по ссылке на мою страницу на сайте https://pravoved.ru/lawyer/13841/и в правом углу нажмите кнопку «Общаться в чате», сделаю быстро, будете знать свои права и как действовать, а так же будете знать подводные камни, которые могут возникнуть в различных ситуациях. С Уважением.