Я был осуждён по ч, 1ст166 и 264.1освобожден по замене наказания на ограничение свободы вновь попал по ст264

Я был осуждён по ч, 1ст166 и 264.1освобожден по замене наказания на ограничение свободы вновь попал по ст264. 1 что ждать

, Виталий, г. Москва
Михаил Новиков
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте Виталий!

В данном случае наказание будет назначаться в порядке, предусмотренном ст. 70 УК РФ — по совокупности приговоров. К наказанию, по ст. 264.1 УК РФ суд частично или полностью присоединит неотбытую часть наказания по предыдущему приговору суда.