Но вот власть сменилась и пришла новая супервайзер, но со своими тараканами

Вообщем, работалось отлично! Отличный шеф скажем так был все! Но вот власть сменилась и пришла новая супервайзер, но со своими тараканами. Вообщем строит и учить стала нас жизни. Говорит что ей не кто из персонала не нравиться, и грузиться всех поменять. Орет матом, закидывает работой. Называет предыдущего шефа не красиво то гразится что зарплаты лешит. Вообщем дамочка не простая очень высокомерная и наглая.

, Анна, г. Москва
Дарья Лукьянова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Анна.

Если на вашей компании принят приказ, или правила внутреннего трудового распорядка,

согласно которому все сотрудники должны соблюдать дисциплину труда: общаться вежливо, корректно и вести себя этично, то новый руководитель может быть привлечен к дисциплинарному взысканию.

Вы и ваши коллеги можете также обратиться в суд с иском о защите чести и достоинства, требовать возмещения морального вреда, но эти дела трудно доказуемы.