Могу ли я работать по профессии (преподаватель физкультуры) и возможно ли сняться с учёта в ПНД за короткий срок?

Всем здравствуйте.

Комиссовали из армии по 18б статье, поставили на учет в ПНД, отказался служить, сам психически здоров. Могу ли я работать по профессии (преподаватель физкультуры) и возможно ли сняться с учёта в ПНД за короткий срок?

, Андрей, г. Москва
Денис Зобнин
Юрист, г. Балабаново

Согласно законодательству, гражданин правомочен пройти повторное медицинское освидетельствование по собственной инициативе. Наличие записи в медкарте о том, что отклонения не выявлены, дают возможность обратиться в военкомат. Представленные медицинские подтверждения необходимо сопроводить заявлением об изменении категории годности в военном деле. Возможно, комиссариатом будет инициировано повторное освидетельствование, которое следует пройти без пререканий.

Успешно пройденное переосвидетельствование позволит удалить неудобную статью из документа, изменить категорию годности и восстановить свои права как полноценного члена общества.Источник: https://prizivniku.com/bilet/statya-18b-voennom-bilete

Андрей
Клиент, г. Москва
Спасибо за ответ, но он бесполезен.
Ничего не исправишь. Придется работать дворником.