Когда начал снимать длили маску, а потом сняли

Со риудники полиций при составлении протокола находились в машине без маски. Когда начал снимать длили маску, а потом сняли. Как быть? Куда обращаться? Задержан был за распития пиво, признал свою вину.

, Аркадмй, г. Москва
Сергей Дудонов
Юрист, г. Лысково

Здравствуйте, Аркадий.

На действия сотрудников полиции Вы вправе написать жалобу вышестоящему руководству, либо написать жалобу в прокуратуру с требованием провести прокурорскую проверку и применить меры прокурорского реагирования.

Конечно необходимо предоставить доказательства противоправных действий.