Платить или не платить

Административное правонарушение зафиксированного с применением работающих в автоматическом режиме специальных технических средств, имеющих функции фото- и киносъемки, видеозаписи, или средств фото- и киносъемки, видеозаписи. Дата фиксации административного правонарушения 04.08.2012 года. Дата рассмотрения дела старшим инспектором по ИАЗ ЦАФ АПОДД ГИБДД - 23.09.2012года!!! Заказное письмо отправлено - 30.11.2012 года!!! Я его получил 08.12.2012 года. Правомерно ли постановление по делу об административном правонарушении (штраф 300 руб) учитывая срок совершения административного правонарушения и срок рассмотрения дела старшим инспектором? Нужно ли в данном случае оплачивать штраф?

, Alersandr, г. Балаково
Олег Даутов
Юрист, г. Уфа

срок исполнения по адм.делам 2 года, для того чтобы не платить штраф надо было его обжаловать в течении 10 дней как получили срок истек так что платить

ошибочка вышла обжаловать можно