Фотоовалов 3, из них одно отдали на переделку самостоятельно, одно не хотят переделывать ссылаясь на эскизы

Добрый день. Заказали памятник с фотоовалов из керамогранита. Предварительно создавались эскизы, долго, не понимая друг друга. Общение через ватсап в виде sms. Самостоятельно на связь не выходит, только после напоминания ссылаясь на болезнь ребенка, занятость, на звонки не отвечают, только sms. Фотоовалов 3 , из них одно отдали на переделку самостоятельно, одно не хотят переделывать ссылаясь на эскизы, но даже в этом нет совпадения, эскизы делали по sms, проблемной с общением, обещали написать не пишут уже 10дней, согласна переделать за деньги, молчат.

, Елена, г. Выборг
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут