Здравствуйте мне сегодня родители подруги подарили дорогой телефон родители говорят не прилично брать

здравствуйте мне сегодня родители подруги подарили дорогой телефон родители говорят не прилично брать дорогие подарки а это старый но починенный телефон подруги мои родители говорят что я должен вернуть телефон но девочка сказала что он ей категорически не нужен что делать как попросить родителей оставить телефон?

, Тимофей, г. Москва
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Просите устно и письменно