Я пробивал на их сайте до и после этого события, она числится на учёте

Остановили машину сотрудники ДПС купленную сегодня, пробили по своей базе якобы она снята с учёта. Я пробивал на их сайте до и после этого события, она числится на учёте. Купил платный отчёт, там тоже она числится на учёте. В итоге отобрали номера... Покупал у перекупа.

, Сергей, г. Москва
Александр Суворов
Юрист, г. Нижний Новгород

Это расплата за не постановку на учет в ткчении 10 дней продавец вас сдал в утиль, связывайтесь с продавцом и договаривайтесь.

Дел все в том, что Вы на данный момент числитесь владельцем источника повышенной опасности (автомобиля) и согласно части 1 статьи 1079 ГК РФ несете ответственность за причинения вреда Вашим автомобилем.