После смерти отца в течение полугода не вступила в наследство

добрый день! После смерти отца в течение полугода не вступила в наследство. Прошло 1.5 г как мне быть, могу ли я еще вступить в наследство

, АНАСТАСИЯ ВЛАДИМИРОВНА, г. Биробиджан
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.В ряде случаев подают заявление в суд о том что вы своими действиями фактически приняли наследство и потом на основании судебного решения нотариус оформит вам документы на получение наследственного имущества

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также  при необходимости  составлю   документы в прокуратуру, суд, иные организации.
С уважением Алексей Александрович