Работала в одной компании 2 года средний заработок был 40 тыс, но менеджер данной компании внёс мне сумму

Работала в одной компании 2 года средний заработок был 40 тыс, но менеджер данной компании внёс мне сумму дохода По 12 тыс рублей а 7 месяцев , и только 7 месяцев стаж работы хотя отработала я там 2 года, трудовой книги и трудового договора тоже нет, так же этой компании сейчас нет, потом перешла на другую компанию там у меня стаж соответствует и сумма дохода тоже, итог:из-за неправильного внесённого сумма доходов и потерянного стажа работы получила я декретные очень мало.

Подскажите пожалуйста как мне быть в этой ситуации возможно ли что-то сделать чтобы пересчитали декретные

, Рукият, г. Москва
Татьяна Степанова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте.

Если

этой компании сейчас нет

Рукият

то есть она ликвидирована, то иск Вам предъявить будет некому. Кроме того, Вы должны были узнать о том, что

сумму дохода По 12 тыс рублей а 7 месяцев, и только 7 месяцев стаж работы хотя отработала я там 2 года

Рукият

когда увольнялись из этой организации — Вам должны были выдать справку по форме Приказа № 182н, в которой отражается и стаж, и суммы заработка, с которых уплачивались взносы.