Что делать и куда писать жалобу для решения проблымы

Здравствуйте у нас такая проблема, в квартире где мы не живем поставили обще домовой счетчик пару месяцев назад и сейчас пришла квитанция на 4000 с копейками, мы обратились в РРЭС но нам сказали что всю недостачу или украденный свет будут раскидывать на жильцов но выводить счетчики учета с каждой квартиры никто не будет. Что делать и куда писать жалобу для решения проблымы

, Эльдар, г. Москва
Елизавета Курандова
Юрист, г. Саратов

Добрый день!

Вам необходимо обратиться с жалобой в администрацию района, жилищную инспекцию или прокуратуру, предварительно написав заявление на перерасчет по выставленной вам квитанции и получить письменный отказ.Также вы вправе обжаловать данные действия и в судебном порядке

Если у вас есть дополнительные вопросы или вам необходима составить документ Вы можете обратиться за консультацией в чат к любому юристу консультация в части проводится на платной основе