М и полностью переписать на нее?

Здравствуйте. Продаём 1 комнатную квартиру 38.6 кв метров, половина моя доля а другая половина моей несовершеннолетней дочери. Могу ли я купить 1 комнатную квартиру в другом городе 30кв.м и полностью переписать на нее? Сможем ли мы потом ее сдавать.

, Имя Фамилия, п. Тульский
Ольга Романова
Юридическая компания "ООО КН "Лидер-кадастр"", г. Саратов

Добрый день! Можно все делать только с разрешения органов опеки.

ст 37 ГК РФ

Опекун не вправе без предварительного разрешения органа опеки и попечительства совершать, а попечитель — давать согласие на совершение сделок по отчуждению, в том числе обмену или дарению имущества подопечного, сдаче его внаем (в аренду), в безвозмездное пользование или в залог, сделок, влекущих отказ от принадлежащих подопечному прав, раздел его имущества или выдел из него долей, а также любых других действий, влекущих уменьшение имущества подопечного.

Если вы уже получили разрешение на продажу доли, то также при решении сдавать в аренду квартиру в другом городе, надо будет получать распоряжение на разрешение от органов опеки.