Купила сумку, на следующий день поняла, что неудобная, некомфортная для меня, могу ли я вернуть эту сумку, и

Купила сумку, на следующий день поняла, что неудобная, некомфортная для меня, могу ли я вернуть эту сумку, и ещё один момент, утеряны бирки на эту сумку, не могу найти, но есть чек, сумка не ношена, в надлежащем виде?

, Тамара, г. Москва
Иван Иванов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Тамара. Попробуйте вернуть в магазин по заявлению на возврат товара. Вы можете  обменять товар на тот который вам нужен, если его не будет в наличии, вам вернут денежные средства. С уважением, Андрей.