Какие оквд нужны просто для продажи гелиевых шаров и букетов из мыла?

, Светлана, Луганск
Малика Чотчаева
Адвокат, с. Учкекен

Здравствуйте, для продажи шаров необходимы следующие ОКВЭД:

Код ОКВЭД 47.19 — Торговля розничная прочая в неспециализированных магазинах

Код ОКВЭД 47.78.9 — Торговля розничная непродовольственными товарами, не включенными в другие группировки, в магазинах

Код ОКВЭД 47.65 — Торговля розничные игр и игрушки в магазинах.

Можете включить все ОКВЭД, при открытии ИП или организации.

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.