Могу лия сменить дверные замки?

Добрый день. Я 100% собственник квартиры, которая куплена в ипотеку. У меня зарегистрирована гражданская жена с несовершеннолетним ребёнком. Могу лия сменить дверные замки? Решение основано на том, что была уличена в измене и часто не ночует дома. Ребёнок в это время у родного отца.

, Владлен Игоревич, г. Краснодар
Максим Голдовский
Юридическая компания "ИП Голдовский М.С.", г. Краснодар

Добрый день. Препятствовать лицам которые прописаны в квартире в вашей вы не вправе. Если вы разведетесь, вы вправе выселить по суду.

Если вам нужна будет помощь, обращайтесь. Большая практика в данном направлении