Насколько я знаю в моем СНТ данная процедура осуществляется через суд, т.к

Здравствуйте, требуется совершить приватизацию участка. Дело в том, что в 2001 году он покупался в СНТ по ДКП и садовой книжке. Насколько я знаю в моем СНТ данная процедура осуществляется через суд ,т.к. администрация прислала мне вот такой ответ. Требуется составить исковое заявление в суд Всеволожского р-на

, Андрей Кмициц, г. Санкт-Петербург
Василина Никонова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

Готова подготовить для вас исковое заявление и при необходимости оказывать консультации в процессе судебного рассмотрения дела.